Расписание приёма специалистов в поликлинике

 

№ кабинета Ф.И.О. специальность График работы
25 Шеин В.А. терапевт Ежедневно 8.30-12.18

 

30 Абдельлатиф А.М. терапевт По нечетным 8.30 – 11.48

 

32 Марченко М.Ш. терапевт По четным 8.30 – 13.54

По нечетным 12.49 – 17.37

34 Болтышова М.С. терапевт По нечетным. 8.30 – 13.54

По четным 12.53 – 17.41

 

35 Дмитриева С.В. терапевт 8.30 – 11.18

 

 

 

Узкие специалисты

 

15 Кенмоне Камоне А.К. акушер-гинеколог 9.00– 10.24
16 Боровиков С.Д. отоларинголог Четные: 8,30 – 12.00

Нечетные:12.00 – 17.00

16 Фомина В.П. отоларинголог Четные:12.00 – 17.00

Нечетные: 8.30 – 12.00

17 Пшённикова Н.Н. офтальмолог Вторник 8.30 – 11.18

 

18 Акинчева Н.В. Медицинская профилактика 8.30 – 11.18
20 Крупников В.В. хирург 8.30 – 14.00

 

20 Крупников В.В. уролог 14.00 – 17.28

 

21 Кобозев О.В. травматолог 8.30 – 11.20

 

24 Антошина Е.А. дерматовенеролог 8.30 – 13.50
25 Шеин В.А. психиатр 12.00 – 14.15
26 Кухарская Е.Г. невролог 8.30 – 13.30

 

28 Рыбаков А.А. эндоскопист 8.30 – 11.40

Понед., среда, пятница

29 Савин И.М. онколог 12.00 – 14.40

 

38 Калинин А.А. нарколог 8.30 -14.00

 

       
По субботам приём ведет дежурный врач 8.30 –15.00

 

 

 

Режим работы лечебно-диагностических кабинетов

 

14 Кабинет иммунопрофилактики 8.30 – 14.00

 

13 Доврачебный кабинет 8.00 – 14.00

 

12 Смотровой кабинет 8.30 – 14.00

 

19 Процедурный кабинет Забор крови 8.30 – 11.00

Инъекции 11.00 -15.00

4, 6 Клинико-диагностическая лаборатория Забор анализов 8.00 – 10.00

 

1 Флюорографический кабинет 8.00 – 15.00 ежедневно

 

3 Рентгенодиагностический кабинет 10.00 -15.00

ежедневно

5 Кабинет УЗИ 10.00 – 12.00, кроме пятницы

8.30 – 11.00 суббота

23 Кабинет ЭКГ

 

8.30 – 14.50, кроме субботы
 

 

Физиотерапевтическое отделение 8.30 – 15.00

 

 

 

Расписание приёма специалистов

педиатрического отделения поликлиники

 

 

Ф.И.О.

специальность График работы
Шмидт Л.Т. педиатр Ежедневно 8.30 – 12.00
Даулетов С.Г. педиатр Ежедневно 8.30 – 13.00
По субботам приём ведет дежурный врач-педиатр 8.30 –10.00, обслуживание вызовов 10.00 – 15.00

 

 

 

Расписание приёма специалистов

стоматологического отделения поликлиники

 

№ кабинета Ф.И.О. специальность График работы
3 Афанасьева Т.Г. Стоматолог-терапевт 8.30 – 17.00 понед., среда, четверг

11.00 – 17.00 вторник, пятница

4, 8 Горбачев Ю.В. Стоматолог-ортопед 8.30 – 17.00 понедельник-пятница
2 Тавасиева Т.В. Стоматолог-терапевт 8.30 – 17.00 понедельник-пятница
По субботам приём ведет дежурный врач-стоматолог 8.30 –15.00